Todos os Produtos
-
Petisco e máquina de venda automática da bebida
-
Máquinas de venda automática dos alimentos frescos
-
Máquinas de venda automática quentes do alimento
-
Máquina de venda automática do elevador
-
Máquinas de venda automática do vinho
-
Máquinas de venda automática cosméticas
-
Máquina de venda automática automática
-
Adulto Toy Vending Machine
-
Máquina de venda automática esperta
-
Máquinas de venda automática do cacifo
-
Toy Vending Machines
-
Máquinas de venda automática do café
-
Máquina de venda automática da água potável
-
Máquinas de venda automática do gelado
-
Máquina completa do banho de vapor do corpo
palavras-chave [ snack and drink vending machine ] Combine 200 produtos.
Máquinas de venda automática quentes automáticas do alimento, máquina de venda automática fresca larga da refeição 4G de 1840mm
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 4000W (que inclui o poder da micro-ondas) 110V/220V, 50/60HZ |
Frequência de Gumball Toy Vending Machines 0.25KW 60HZ dos doces do sistema de MDB
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 250W 110V/220V, 50/60HZ |
Ovos torcidos Toy Vending Machines
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 110V/220V, 50/60HZ |
Máquinas de venda automática do café de Vendlife, máquina de venda automática do chocolate quente do café do chá do ODM
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 2700W 220V-240V 50Hz/60Hz |
a máquina de venda automática imediata CQC do café do chá 120z certificou com tela dos multimédios
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 2700W 220V-240V 50Hz/60Hz |
550kg máquina de venda automática esperta, máquina de venda automática congelada 300W da carne com leitor de Nayax
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W (única porta) 500W (porta dobro) 1000W (quatro portas) 1100V-240V 50Hz/60Hz |
Os bens colados zero da máquina de venda automática esperta sem preocupações do café avaliam a indução da gravidade
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W (única porta) 500W (porta dobro) 1000W (quatro portas) 1100V-240V 50Hz/60Hz |
As máquinas de venda automática automáticas 0.85KW exterior 4G do gelado conectaram
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 850W 110V/220V, 50/60HZ |
54 máquinas de venda automática cosméticas das pistas, máquina de venda automática cega da caixa 0.3T
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
máquinas de venda automática cosméticas da capacidade 120pcs para o chicote 110V do olho
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |

