Todos os Produtos
-
Petisco e máquina de venda automática da bebida
-
Máquinas de venda automática dos alimentos frescos
-
Máquinas de venda automática quentes do alimento
-
Máquina de venda automática do elevador
-
Máquinas de venda automática do vinho
-
Máquinas de venda automática cosméticas
-
Máquina de venda automática automática
-
Adulto Toy Vending Machine
-
Máquina de venda automática esperta
-
Máquinas de venda automática do cacifo
-
Toy Vending Machines
-
Máquinas de venda automática do café
-
Máquina de venda automática da água potável
-
Máquinas de venda automática do gelado
-
Máquina completa do banho de vapor do corpo
palavras-chave [ snack and drink vending machine ] Combine 200 produtos.
A máquina de venda automática CQC do petisco do fruto certificou o sistema de MDB refrigerado
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W (única porta) 500W (porta dobro) 1000W (quatro portas) 1100V-240V 50Hz/60Hz |
DEX Soda Snack Vending Machine, máquina de venda automática do Natal de 192 artigos
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 60W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática do petisco de CQC com artigos do leitor de cartão 60HZ do crédito 48
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 60W 110V/220V, 50/60HZ |
o pagamento de Alipay das máquinas de venda automática do cacifo 600W apoiou uma capacidade de 32 PCes
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 600W 110V/220V, 50/60HZ |
A proteína agita a máquina de venda automática do café do serviço do auto da bebida para o fitness center dos esportes
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 2700W 220V-240V 50Hz/60Hz |
Auto máquina de venda automática do café instantâneo de Smart do petisco da máquina de venda automática dos macarronetes de copo da água quente
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 450W 110V-220V, 50/60HZ |
Pagamento de Multifloor Alipay WeChat da máquina de venda automática do tela táctil de Vendlife
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
400kg Drinking Water Vending Machine 3G Connected ISO90001 Approved
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 450W 110V/220V, 50/60HZ |
O OEM automático CQC disponível da máquina de venda automática da água potável certificou
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 450W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática do elevador do FCC, máquina de venda automática amigável dos petiscos de 110V keto
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 1700 W 110 V/220 V, 50/60 HZ |

