Todos os Produtos
-
Petisco e máquina de venda automática da bebida
-
Máquinas de venda automática dos alimentos frescos
-
Máquinas de venda automática quentes do alimento
-
Máquina de venda automática do elevador
-
Máquinas de venda automática do vinho
-
Máquinas de venda automática cosméticas
-
Máquina de venda automática automática
-
Adulto Toy Vending Machine
-
Máquina de venda automática esperta
-
Máquinas de venda automática do cacifo
-
Toy Vending Machines
-
Máquinas de venda automática do café
-
Máquina de venda automática da água potável
-
Máquinas de venda automática do gelado
-
Máquina completa do banho de vapor do corpo
palavras-chave [ snack and drink vending machine ] Combine 200 produtos.
O OEM automatizou a capacidade dos PCes da máquina de venda automática 48 - 192 da loja
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 60W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática esperta de Vendlife da bebida do café com capacidade 150
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| fonte de alimentação: | 2700W 220V-240V 50Hz/60Hz |
8 polegadas selecionam refrigeradores mornos e frios espertos da máquina de venda automática do encanamento de Vendlife da garrafa da bancada de água
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 350W 110~220V, 50/60HZ. |
Distribuidor combinado do macarronete de copo do petisco da loja da máquina de venda automática da bebida do Oem
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 450W 110V-220V, 50/60HZ |
Roubo samshing da prova de Vendlife Toy Vending Machines Explosion anti anti
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 250W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquinas de venda automática do vinho com identificador da idade
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 900W 110V/220V, 50/60HZ |
o FCC esperto da máquina de venda automática 0.5t não aprovou nenhuma altura da interferência 2140mm do sinal
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W (única porta) 500W (porta dobro) 1000W (quatro portas) 1100V-240V 50Hz/60Hz |
Máquina de venda automática galvanizada do elevador para a cerveja 110V Refrigerated
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 1700 W 110 V/220 V, 50/60 HZ |
Máquinas de venda automática 1800W dos alimentos frescos do fabricante da pizza com a tela 27inch
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 1800W 110V/220V, 50/60HZ |
4G apoiou as máquinas de venda automática 140pcs do vinho com toque Screnn de 23.6in
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 900W 110V/220V, 50/60HZ |

