Todos os Produtos
-
Petisco e máquina de venda automática da bebida
-
Máquinas de venda automática dos alimentos frescos
-
Máquinas de venda automática quentes do alimento
-
Máquina de venda automática do elevador
-
Máquinas de venda automática do vinho
-
Máquinas de venda automática cosméticas
-
Máquina de venda automática automática
-
Adulto Toy Vending Machine
-
Máquina de venda automática esperta
-
Máquinas de venda automática do cacifo
-
Toy Vending Machines
-
Máquinas de venda automática do café
-
Máquina de venda automática da água potável
-
Máquinas de venda automática do gelado
-
Máquina completa do banho de vapor do corpo
palavras-chave [ smart vending machine ] Combine 195 produtos.
Tela dos multimédios de Toy Vending Machine With 23.6in do sistema de MDB grande
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 250W 110V/220V, 50/60HZ |
MDB Moet And Chandon Vending Machine, máquinas distribuidoras da cerveja de CQC
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 900W 110V/220V, 50/60HZ |
Capacidade dos artigos do sistema 140-168 das máquinas de venda automática MDB do vinho da bebida misturada
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 900W 110V/220V, 50/60HZ |
168 máquinas de venda automática do vinho dos artigos instaladas no hotel CQC aprovaram
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 900W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática a fichas do café 2.7KW com altura da caixa 1.83m da alimentação 6X4L
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 2700W 220V-240V 50Hz/60Hz |
máquina de venda automática combinado recondicionada com leitor de cartão Multidoors 1000W
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W (única porta) 500W (porta dobro) 1000W (quatro portas) 1100V-240V 50Hz/60Hz |
CQC aprovou o poder automático 60HZ da máquina de venda automática 1.7kw da bebida
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 1700 W 110 V/220 V, 50/60 HZ |
Petisco da combinação do serviço do auto e máquina de venda automática da soda
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 1700 W 110 V/220 V, 50/60 HZ |
Branco da máquina de venda automática do elevador do sistema de DEX para o queque 1.7KW 60HZ
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 1700 W 110 V/220 V, 50/60 HZ |
400kg Drinking Water Vending Machine 3G Connected ISO90001 Approved
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 450W 110V/220V, 50/60HZ |

