Todos os Produtos
-
Petisco e máquina de venda automática da bebida
-
Máquinas de venda automática dos alimentos frescos
-
Máquinas de venda automática quentes do alimento
-
Máquina de venda automática do elevador
-
Máquinas de venda automática do vinho
-
Máquinas de venda automática cosméticas
-
Máquina de venda automática automática
-
Adulto Toy Vending Machine
-
Máquina de venda automática esperta
-
Máquinas de venda automática do cacifo
-
Toy Vending Machines
-
Máquinas de venda automática do café
-
Máquina de venda automática da água potável
-
Máquinas de venda automática do gelado
-
Máquina completa do banho de vapor do corpo
palavras-chave [ smart vending machine ] Combine 195 produtos.
Pagamento automático da máquina de venda automática elétrica comercial do café
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 2700W 220V-240V 50Hz/60Hz |
Máquina de venda automática a fichas posta solar do gelo com suco 100% fresco
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 2710W 110V/220V, 50/60HZ |
As caixas da bênção cegam a máquina de venda automática do presente com diodo emissor de luz 24 horas de serviço do auto automático
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 200W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática do elevador do transporte de correia para o vegetal saudável do ovo da salada de Pho BO do alimento da água de vidro combinado
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 900W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquinas de venda automática 60HZ da bebida e do petisco da combinação do OEM. 4G apoiou
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 450W 110~220V, 50/60HZ. |
Petisco dos multimédios e máquina de venda automática 1930mm ISO90001 alto da bebida aprovado
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 450W 110~220V, 50/60HZ. |
À prova de explosões do peso das máquinas de venda automática 0.55T dos alimentos frescos da cerveja moderado vitrificado
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 1800W 110V/220V, 50/60HZ |
Multiusage aqueceu a máquina de venda automática do alimento, máquina de venda automática da sopa do café 450kg
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 4000W (que inclui o poder da micro-ondas) 110V/220V, 50/60HZ |
Máquinas de venda automática quentes do alimento do OEM
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 4000W (que inclui o poder da micro-ondas) 110V/220V, 50/60HZ |
27 polegadas selecionam a máquina de venda automática quente CQC do fast food aprovaram WIFI apoiado
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 4000W (que inclui o poder da micro-ondas) 110V/220V, 50/60HZ |

