Todos os Produtos
-
Petisco e máquina de venda automática da bebida
-
Máquinas de venda automática dos alimentos frescos
-
Máquinas de venda automática quentes do alimento
-
Máquina de venda automática do elevador
-
Máquinas de venda automática do vinho
-
Máquinas de venda automática cosméticas
-
Máquina de venda automática automática
-
Adulto Toy Vending Machine
-
Máquina de venda automática esperta
-
Máquinas de venda automática do cacifo
-
Toy Vending Machines
-
Máquinas de venda automática do café
-
Máquina de venda automática da água potável
-
Máquinas de venda automática do gelado
-
Máquina completa do banho de vapor do corpo
palavras-chave [ automatic vending machine ] Combine 79 produtos.
Máquina do FCC ADA Standard Salad Elevator Vending para o supermercado
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 1700 W 110 V/220 V, 50/60 HZ |
As perucas feitas sob encomenda espertas da extensão do cabelo compõem a máquina de venda automática com o 19" tela táctil
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquinas de venda automática automáticas 240V do café com sistema da tela MDB de 21.5in
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 2700W 220V-240V 50Hz/60Hz |
o FCC a fichas das máquinas de venda automática do gelado 110V certificou
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 850W 110V/220V, 50/60HZ |
ODM automático da fonte de alimentação da máquina de venda automática 850W do gelado disponível
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 850W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquinas de venda automática comerciais 900W 110V dos alimentos frescos com écran sensível de 23.6in
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 900W 110V/220V, 50/60HZ |
O FCC quente das máquinas de venda automática 3800W do alimento do fast food aprovou com tela dos multimédios
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 4000W (que inclui o poder da micro-ondas) 110V/220V, 50/60HZ |
A máquina de venda automática fresca CQC da salada de MDB aprovou uma capacidade de 192 PCes
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 1800W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática saudável da salada do alimento da estação de metro com tela táctil
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 900W 110V/220V, 50/60HZ |
A bebida do sistema de MDB e a máquina de venda automática frias CQC do petisco aprovaram
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 450W 110~220V, 50/60HZ. |

