Todos os Produtos
-
Petisco e máquina de venda automática da bebida
-
Máquinas de venda automática dos alimentos frescos
-
Máquinas de venda automática quentes do alimento
-
Máquina de venda automática do elevador
-
Máquinas de venda automática do vinho
-
Máquinas de venda automática cosméticas
-
Máquina de venda automática automática
-
Adulto Toy Vending Machine
-
Máquina de venda automática esperta
-
Máquinas de venda automática do cacifo
-
Toy Vending Machines
-
Máquinas de venda automática do café
-
Máquina de venda automática da água potável
-
Máquinas de venda automática do gelado
-
Máquina completa do banho de vapor do corpo
palavras-chave [ automatic vending machine ] Combine 79 produtos.
máquinas de venda automática do café do saque do auto 150 copos da capacidade multifuncional
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 2700W 220V-240V 50Hz/60Hz |
o FCC esperto da máquina de venda automática 0.5t não aprovou nenhuma altura da interferência 2140mm do sinal
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W (única porta) 500W (porta dobro) 1000W (quatro portas) 1100V-240V 50Hz/60Hz |
Sistema vitrificado endurecido disponível do ODM MDB da máquina de venda automática do elevador do bolo do copo
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 1700 W 110 V/220 V, 50/60 HZ |
Máquina de venda automática do petisco de CQC com artigos do leitor de cartão 60HZ do crédito 48
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 60W 110V/220V, 50/60HZ |
A rede cosmética de DEX System 4G das máquinas de venda automática de Vendlife apoiou
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática do elevador do transporte de correia para o vegetal saudável do ovo da salada de Pho BO do alimento da água de vidro combinado
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 900W 110V/220V, 50/60HZ |
8 polegadas selecionam refrigeradores mornos e frios espertos da máquina de venda automática do encanamento de Vendlife da garrafa da bancada de água
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 350W 110~220V, 50/60HZ. |
Distribuidor autônomo bebendo frio quente de carregamento inferior da água de Vendlife da máquina de venda automática esperta
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 350W 110~220V, 50/60HZ. |
O rosa chicoteia a propaganda cosmética do robô da máquina de venda automática das perucas dos pacotes do cabelo
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática a fichas do café 2.7KW com altura da caixa 1.83m da alimentação 6X4L
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 2700W 220V-240V 50Hz/60Hz |

