Todos os Produtos
-
Petisco e máquina de venda automática da bebida
-
Máquinas de venda automática dos alimentos frescos
-
Máquinas de venda automática quentes do alimento
-
Máquina de venda automática do elevador
-
Máquinas de venda automática do vinho
-
Máquinas de venda automática cosméticas
-
Máquina de venda automática automática
-
Adulto Toy Vending Machine
-
Máquina de venda automática esperta
-
Máquinas de venda automática do cacifo
-
Toy Vending Machines
-
Máquinas de venda automática do café
-
Máquina de venda automática da água potável
-
Máquinas de venda automática do gelado
-
Máquina completa do banho de vapor do corpo
palavras-chave [ snack and drink vending machine ] Combine 200 produtos.
Máquinas de venda automática 8 Tray Capacity With Coin Acceptor do cacifo de Vendlife
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 600W 110V/220V, 50/60HZ |
Tela de Lucky Box Vending Machine DEX System With 19inches do batom
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
Poder avaliado do sistema Mink Lashes Hair Vending Machine 110V 300W de MDB
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
A rede cosmética de DEX System 4G das máquinas de venda automática de Vendlife apoiou
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
Altura Multifunction de Multifeature 1930mm das máquinas de venda automática cosméticas do ODM
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática fresca do elevador da salada de fruto do ovo com 23,6 polegadas de tela
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 1700 W 110 V/220 V, 50/60 HZ |
máquina de venda automática quente da refeição 4000W
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 4000W (que inclui o poder da micro-ondas) 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática automática do ODM, distribuidor a fichas do preservativo de CQC
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 60W 110V/220V, 50/60HZ |
O gel do champô e do chuveiro engarrafa a máquina de venda automática do elevador para a propaganda
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 800W 110V-220V, 50/60HZ |
high capacity for snack and drinks Vendlife vending machine with metal spiral spring coil
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 380W 110~220V, 50/60HZ. |

