Todos os Produtos
-
Petisco e máquina de venda automática da bebida
-
Máquinas de venda automática dos alimentos frescos
-
Máquinas de venda automática quentes do alimento
-
Máquina de venda automática do elevador
-
Máquinas de venda automática do vinho
-
Máquinas de venda automática cosméticas
-
Máquina de venda automática automática
-
Adulto Toy Vending Machine
-
Máquina de venda automática esperta
-
Máquinas de venda automática do cacifo
-
Toy Vending Machines
-
Máquinas de venda automática do café
-
Máquina de venda automática da água potável
-
Máquinas de venda automática do gelado
-
Máquina completa do banho de vapor do corpo
palavras-chave [ fresh food vending machines ] Combine 186 produtos.
Tela de Lucky Box Vending Machine DEX System With 19inches do batom
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
Poder avaliado do sistema Mink Lashes Hair Vending Machine 110V 300W de MDB
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
Altura Multifunction de Multifeature 1930mm das máquinas de venda automática cosméticas do ODM
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
O FCC aprovou a máquina de venda automática 2710W para o ODM do suco de laranja disponível
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 2710W 110V/220V, 50/60HZ |
As escolas refrigeraram máquinas de venda automática para o peso DEX System dos sanduíches 0.9T
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 2710W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática automática do ODM, distribuidor a fichas do preservativo de CQC
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 60W 110V/220V, 50/60HZ |
Máquina de venda automática saudável da salada do alimento da estação de metro com tela táctil
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 900W 110V/220V, 50/60HZ |
O supermercado compõe máquinas de venda automática desfaz-se das pestanas falsificadas da compra
| Material: | A caixa de formação de espuma da máquina Galvanized, seis pinturas à pistola das épocas, revestiment |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo da rede |
| Fonte de alimentação: | 300W 110V/220V, 50/60HZ |
máquina de venda automática combinado do petisco da bebida 110V, máquina de venda automática da micro-ondas de Multipayment
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 1800W 110V/220V, 50/60HZ |
máquinas de venda automática do cacifo 4G, sistema de MDB 24 horas de máquina de venda automática
| Material: | Caixa de máquina de espuma galvanizada, seis vezes tinta spray, revestimento oco de prateleira dupla |
|---|---|
| Rede: | 2G/3G/4G, WIFI, cabo de rede |
| Fonte de alimentação: | 600W 110V/220V, 50/60HZ |

